Фассбендер в роли суперкопа отправится в путешествие во времени



Майкл Фассбендер получил роль в сиквеле комедийного боевика «Кунг Фьюри», пишет Deadline. Ирландский актер сыграет суперкопа Кунг Фьюри.

Сценаристом и режиссером нового проекта станет автор оригинального фильма Дэвид Сандберг, он же возьмет на себя и продюсерские обязанности. Его сопродюсерами станут Аарон Шмидт и Дэвид Катценберг, работавшие над хоррором «Оно», сам Фассбендер, а также Сет Грэм-Смит («Гордость и предубеждение и зомби»). Уже известно, что одну из ролей сыграет Дэвид Хассельхофф, который снимался в первом фильме Сандберга. Съемки картины пройдут летом, другие подробности пока неизвестны.

Первый фильм Сандберга был короткометражной пародией на боевики 80-х: фильм длительностью 31 минуту вышел в 2015 году, собрав аудиторию в 40 миллионов пользователей по всему миру. В нем суперкоп Кунг Фьюри совершает путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.

В продолжении ленты действие происходит в Майами в 1985 году. Лучшие бойцы в истории планеты собираются вместе, чтобы победить злодея Кунг-Фюрера — Адольфа Гитлера. Однако позже они расстаются, так как один из них трагически погибает. Но миру снова угрожает опасность — объявился некий таинственный враг, который стремится помочь фюреру заполучить опасное оружие. И главному герою предстоит вновь вернуться в прошлое, спасти своих друзей и победить зло раз и навсегда.

Категория: Новости кино
Добавил: KinoXa || 24.04.2024 09:09
Рейтинг: 4.0/1